На днях увидел пост про вздутие лкп на крышке багажника на синем хавале. Сегодня после мойки решил внимательно осмотреть у себя иии был в шоке. Тоже

На днях увидел пост про вздутие лкп на крышке багажника на синем хавале. Сегодня после мойки решил внимательно осмотреть у себя иии был в шоке. Тоже краска вздулась под хромированой накладной. На солнце особо и не видно, сделать фото не получилось, загнал в гараж, просветил сбоку фонариком и вот она вся прелесть. Машине 1.5 года, конечно не ожидал такого. Позвонил диллеру, записался на завтра на 13:00. Посмотрим что скажут. Кто сталкивался с этим пожалуйста отпишитесь что и как!

dMUNJZR0udQ.jpg
 


На хавале еще не было, машине 3 недели всего, а вот на каптюре 2 раза красили крышку багажника по гарантии, так же вздутие краски под хром накладкой. Это болезнь у многих авто.
 

Glint

New Member
У меня также!! Машине 1год 10 месяцев. Тоже завтра поеду к дилеру. Хотя на 1 то сказали ,что по этому поводу отзывная и если планка натирает, то они её подточат. Когда забирал машину приёмщик сказал ,что ни чего точить не пришлось . У вас все хорошо ни чего не натирает катайтесь и радуйтесь!! И вот после 2 зимы пошли пузыри!!
 

Mr_Jeйson

New Member
есть сила, что бы и нет). А иначе ничего и не видно. Страшилок в группе начитаешься, потом ходишь у себя проверяешь . Я вон ручки даже с профлупой смотрела, а то на белом плохо видно
 

Chicken

New Member
поддерживаю,машина 19 года,под ручками не трет,под номером тоже,и где эта планка так же есть зазор в мм.
 

LiveTalon

New Member
кто же знал-то тогда, мы когда покупали больше полутора лет назад, дилеры втирали, что машина оцинкована и проблем по кузову вообще не будет никаких... А сейчас вот, пузыри повылезали.
 
да вот и я думаю, не сидел бы в группе и не знал бы ни когда пока ржа не полезла. Потому что на белом цвете ее очень плохо видно, да еще и место такое, особо не видно. У меня на завтра планы поменялись, не получиться доехать к диллеру, буду звонить на другой день записываться. Что скажут вам, напишите
 

Сверху