На днях будет первое ТО. Сначала говорили, что выйдет в 8 с копейками, а вчера озвучили, 10200, как так? И можно ли отказаться от замены воздушного и



да перестаньте уже охреневать в нашем государстве удивляться нечему. Доллар обвалился, цены подняли ещё скоро 10 раз подумаем, нам поесть купить или бензин
 

Stinker

New Member
я через неделю в Питере буду, на машине, кстати… надеюсь, предложение подкачать колёса за 20 тыс - это шутка? а то вдруг придётся попросить подкачать
 
И кстати. Кочка, голос! Или тебя цены в пятёрочке вывели из равновесия?… Что-то даже меня не обхамил…
 

Chorizo

New Member
Можете вообще не ездить. Сменить масло где угодно. И на гарантию это не влияет. Читайте законы.
 
В Москве в апреле делал ТО1 мне изначально в марте, когда записывался сказали про 11 600, по приезду заплатил 13 400, честно не считаю, что "обдераловка" ибо в свою машину вложить "лишнее" считаю необходимостью и на тот момент это было одно из самых дешёвых ТО по Москве
А тем, кто хочет сэкономить на обслуживание машины, пожелаю удачи, главное потом не говорите, что гарантия на машину закончилась и посыпались проблемы

upd: Моё личное мнение заключается в том, что машину нужно брать ту, которую в состоянии обслужить и поддерживать в хорошем состоянии, если не тянешь, то продавай и бери что подешевле и не надо лишний раз "насиловать" технику
 
Делал второе то в Калуге, сперва озвучили 20. Потом сказал что в Туле дешевле скинули до 15. В итоге со своими расходниками 6.5 обошлось
 
Иван, по факту, в Туле дешевле, сам туда гонял, правда не понимаю одного - марка одна, диллер один, машина тоже, цены на ТО от регионов разные)))
 
да, в Туле дешевле. Но мне до Тулы дальше ехать, получатся примерно так же по деньгам с учетом бензина.а так думаю не у официалов обслуживаться. Нашел сервис с лицензией . там сказали будет дешевле чем у дилера. Печати все как положено поставят.
 
И так (можете кидать в меня паролонывых медведей), но по факту - салонник меняется сам в течении 15ти минут (честно на ТО2 и ТО3 отдавал по 2к за замену фильтров) Но, по факту, купить салонный фильтр можно от 0,5к, в итоге - снять крышу бардачка, вытащить фильтр и вставить обратно новый))) Тут каждый сам оценивает свои трудозатраты (их можно оценить как в сервисе лендровера) трудочас доеб...ть как дорого)))
 

Сверху