На днях будет первое ТО. Сначала говорили, что выйдет в 8 с копейками, а вчера озвучили, 10200, как так? И можно ли отказаться от замены воздушного и



Blossom

New Member
с учётом того, что мой знакомый прошел первое ТО за 17500 на Джили атлас, то да
 

Blossom

New Member
у меня знакомый прошел за 18 со своими рассадниками…
А тут десятка, это даром, масло в магазине 5л 7рублей…
 
Как говорит ОД, таким образом они пригласили вас на встречу… а дальше…
Но 3недели назад я интересовался ТО1 ценник был 9800+ защита… теже 10200)
 

Ever Guy

New Member
кстати да, у меня тоже спрашивали про защиту, а я в душе не ..... есть она, или нет >
 

Zopax

New Member
салонный купи и им отдай, замена в стоимость работ входит, я так сделал. Почти три тысячи экономия
 
Что ни день так нррод, который ленится почитать книгу и группу хотя бы за пару последних дней.
 
В Челябинске делал то 1 в конце мая за 10800. Без замены фильтров. Фильтра до ТО сам поменял, очень грязные были.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Ребята, я вставлю 5 копеек, а за мной, как раз, Кочка и прискачет.
Каждый раз читаю по поводу ТО и охреневаю над вами! Какая разница - 8 или 10 тыс??? Что в вас шайтан какой-то вселился! У нас машины не копеечные, что ж так жмотиться-то? Кошмар +
 

Adorable

New Member
Вы смеётесь?! Такой же, как у Вас и у всех остальных. Ну просто я не задавала вопросы, где б подешевле ТО вымутить! Нашла более удобный для себя территориально, узнала стоимость и поехала. Ну и фильтры рекомендуемые заменили там за дополнительную плату. Для меня, честно, есть разница между 10 и 20 тысячами. Но, блин, 2 тыс… это мрак. Проще в гараже масло сменить. И фильтры купить самому, чё платить-то им…
 

ZAC

New Member
не надо мне колеса, я сама ладно, уговорили, ищите ТО подешевле
 

Сверху