Мужики, такая вот история. Под капот заглядываю очень редко, ибо нефиг там смотреть, но в последний раз, при заливании омывайки, увдел поддтеки масла

Всем привет! Мужики, такая вот история. Под капот заглядываю очень редко, ибо нефиг там смотреть, но в последний раз, при заливании омывайки, увдел поддтеки масла в районе крепления двигателя. Не знаю как этот узел называется,но масла там не должно быть. Как дальше быть? Протереть и забыть, или начинать кошмарить официалов? Семерка,комфорт, полторашка, пробег детский 15 тысяч. Заранее спасибо

kRwrZDFfpjw.jpg
 


Big Daddy

New Member
у меня кроме него нива 11года и рено 12 года, таки с ними проблем не было и нет
 
ну я тоже откатаю пока гарантия, а там гудбай, другого пути решения не вижу, сейчас продовать, много потеряю, видимо поэтому много машин с пробегом 20-30 тыс. Продают
 
у меня Тойота Карина Е была 98 года, никогда туда не лазал, двигатель весь в пыли, но масла там никогда не видел. А тут машина в первый год вся потекла, пздц
 
Все не критично и может подождать, кроме того, что масло попадает на ремень. Для него это смертельно.
 

Poptart

New Member
дело не в критчности, а в том, что этого масла там в принципе не должно быть на годовалом автомобиле
 

Blister

New Member
да я понимаю. Это был ответ на ваш вопрос: забить или нет. На саму течь пока что забить можно. А вот на то, что масло попадает на ремень - нельзя
 

Popoff

New Member
браво! А надо было пост до конца дочитать и не задавать лишних вопросов
 
Обратиться к дилеру, пусть зафиксируют. Потом можно промыть и очистить и проследить.
А вообще пусть дилер голову ломает. На то она и гарантия
 

Сверху