Мужики есть кто нибудь из Москвы, автосалон Аванта ул Краснобогатырская предлагают HAVAL F7 1.5 4wd premium 2020г.в за 1500000 как думаете возможно



Flakes

New Member
каким образом навязывание допов стало мошенничеством?
 
навязанная услуга это называется, но никак не мошенничество. Хотите авто быстро - стоит денег. Готовы ждать - привезут без допов.
 

Golden

New Member
таким, что ОД не продает авто по цене завода производителя, а ОД выступает официальным представителем завода. Если Вы считаете по другому, то это Ваше право. Фактически все ОД навязывают допы сейчас, а это сговор, так как покупатель имеет право выбирать, тем более если авто не из наличия, а под заказ.
 

Hero

New Member
ОД, как иное юрлицо и не сможет продать по цене завода, не нарушая закон. И ОД никогда не выступал официальным представителем завода - полномочий маловато.
 
да ладно прям не сможет? Я купил копейка в копейку по цене с оф сайта Хавэйл, что ж ОД нарушил закон. Покупал Рио4 по цене с оф сайта завода. ОД имеет полномочия, может просто Вы работаете на ОД, которые свои с.. чие навязывания оправдывает, конченные спекулянты, которые радуются сложившейся ситуации и туда грабят народ, скоты они.
 

Kit Kat

New Member
Кто посоветует хорошие автосалоны в москве желательно на мкаде чтобы глубоко в мосву не заезжать
 

Macho

New Member
каско это одно, а есть страховка по кредиту, примерно от 35 тысяч до 250, это сразу нужно выяснить
 

Сверху