Мужики есть кто нибудь из Москвы, автосалон Аванта ул Краснобогатырская предлагают HAVAL F7 1.5 4wd premium 2020г.в за 1500000 как думаете возможно

Мужики есть кто нибудь из Москвы, автосалон Аванта ул Краснобогатырская предлагают HAVAL F7 1.5 4wd premium 2020г.в за 1500000 как думаете возможно такое. Сам я из Твери
 


Я думаю , если вы хотите купить её себе , то зря написали тут , тк помимо вас хотят купить ещё много людей ))

Надо смотреть . Я так же искал тигуана б\у , в салоне продавали дешевле значительно , в идеальном состоянии . Оказалось там полностью была разбита морда и ремонт по каско был на 1,6 млн

В итоге после долгих поисков б\у авто решил взять новый хавэйл
 

Zero

New Member
Просто у офицеального дилера у нас в твери 1.5 премиум уже 2290000р.
 
смотри цены на оф сайте, наши тверские стали накручивать, но можно заказать без допов, месяц примерно ждать
 

Potato

New Member
Один единственный в нашем городе и да без допов не продают.
 

Glint

New Member
обзванивай всех ОД куда можно доехать не сильно напрянаясь, вот я из Раменского в г. Владимир ездил, заняло 3 часа с пересадками на электричках. Но это было в прошлом году, сейчас конечно ОД всех марок ведут себя как с... ки, навязывание допов это мошенничество, когда же из за жопу возьмут, ФАС сволочи сидят ровно.
 

Сверху