Мужики,еще раз хочу поднять замученую тему про расход у меня,1.5 л.,п/п..,вот такой расход в городе,95 бензин,г.Краснодар,было

Мужики,еще раз хочу поднять замученую тему про расход у меня,1.5 л.,п/п..,вот такой расход в городе,95 бензин,г.Краснодар,было тепло

4eqkjfGT2CU.jpg
 


Не,продавать не хочу,буду через пару месяцев трейд ин делать и буду брать в таком же кузове,машиной доволен
 
и на хера ты этот вопрос поднимаешь? Какая тебе разница какой там у кого расход? Эта информация как-то может изменить расход гребанного бензина на твоём корыте? Нет, не может. Так какого х..ра об этом спрашивать? От не большого ума?
 
Да,в принципе ничего,просто читал много комментов про расход,не пойму как у других город,режим выходит от 13 до 15
 
У меня 2 литра ПП рестайлинг,Москва,зима,пробки,прогрева долгие...расход 12 -12,8 ! Бензин 95 пульсар Роснефть! Посмотрим что будет летом) Вот что-то а расходом я пока доволен!
 

Gangster

New Member
Я когда от дома отъезжаю, тоже 29 литров показывает...а у работы- 9.
 

Buster

New Member
расход конечно хороший. Но пробки это когда средний выходит около 20-25. Тут явно трасса плюс пробки ну никак не Москва, пробки, прогревы...
 

Сверху