Может сталкивался кто. Не то, что бы это критично, тем не менее раздражает При движении, в левом переднем колесе температура на 1.5-2 градуса выше чем

Дмитрий это твой вес так влияет на температуру в колесе. Вот посади пассажира например сзади и температура в колесах (и давление) изменятся. Это как раз проявляется при длительных поездках на болтшой скорости и если высокий профиль шины...
 


Bean

New Member
Смотрю на эти параметры только при смене колёс зима-лето.
 

Biggie

New Member
Мужик приходит ко врачу для осмотра. Врач предлагает раздеться. Мужик аккуратно снимает пиджак, сдувает с него все пылинки и, тщательно расправив, вешает на стул. То же самое с брюками. Снимает рубашку, тоже вешает на стул, тщательно расправляя все складочки. Врач терпеливо ждет. Наконец, мужик разделся и вся его одежда очень аккуратно так висит на стуле...
Врач спрашивает:
- На что жалуетесь?
Мужик:
- Доктор, понимаете, меня очень беспокоит одна проблема. Дело в том, что у меня одно яичко чуть-чуть ниже другого...
Врач:
- Ну и что, у всех людей одно яичко чуть ниже другого...
Мужик:
- НЕАККУРАТНЕНЬКО как-то...
 
датчик не яйца, он температуру показывает. И если раньше во всех колесах она была одинаковая, а теперь нет, то очевидно, что что-то работает не так.
 
боюсь Вас огорчить. Данный датчик отъюстироваван с погрешностью 2-3 градуса. И его задача показать реальный перегрев тормозной системы. Вот увидите там 50 и больше паникуйте!!! На остальное забейте
 
забить думаете? Наверно это будет разумно. В принципе перепад и правда мал, да и постоянен, относительно показаний трех других колес.
 

Blister

New Member
здравствуйте можем махнуть приборки, у меня аналог(элит 21 год)
 

Pontorez

New Member
А утром, когда во всех колесах точно одинаковая температура, до начала движения, тоже показывает разницу в 1-2 градуса? Если да, то точно погрешность!
 

Gigi

New Member
в том-то и дело, что нет. Перед началом движения температура во всех колесах одинаковая. После начала движения, температура в переднем левом поднимается чуть быстрее чем на остальных, но разница никогда не превышает 1-3 ( 3 - это на высокой скорости) градуса. То есть как бы быстро или медленно я ни ехал, разница всегда будет 1-3 градуса.
 

Сверху