Может кого заинтересует! Надумал продать свой Haval F7 2.0. Покупал в декабре 2020г. Полный привод. Комплектация Elitе (с цифровой приборкой и шайбой)



если Вы реально так продаёте вещи.
Пишите мне когда решите продать машину или квартиру...по Вашему справедливому посчитаем в каком году хату покупали вычтем сколько жили и я куплю...реально)))
 

Kit Kat

New Member
неверно, это рыночная цена - тогда по твоему если ты купил квартиру в 2000 за 1 миллион - ты же не будешь за такую цену - берётся рыночная цена на момент продажи.
 

Toxic alien

New Member
А, что появилась, новая версия ту продал, и купил реслайлинг, ведь возможно это? А если интересно нужно пятую точку отрывать, смотреть авто и принимать решение, ведь задающее здесь вопросы вообще даже не собираются машину покупать!
 
А мне думалось,что эта группа для тех,кто уже имеет автомобиль данной марки. А те,кто ищет авто,зондируют в других местах.
 
Жаль тачку, продаю по семейным обстоятельствам, вопрос на хер брали? Одно и тоже в группе, ребята скажите честно Хавал мне не нужен ну чe лапшу на уши
 
Нормальная цена, по сравнению с другими, кто выставлял! А сколько купил никого волновать не должно! Смотрите сколько сейчас стоят
 

Сверху