Может кого заинтересует! Надумал продать свой Haval F7 2.0. Покупал в декабре 2020г. Полный привод. Комплектация Elitе (с цифровой приборкой и шайбой)

Может кого заинтересует! Надумал продать свой Haval F7 2.0. Покупал в декабре 2020г. Полный привод. Комплектация Elitе (с цифровой приборкой и шайбой). Пробег 22300км. Фары, капот, полоса на крыше покрыты хорошей полиуретановой пленкой. Сколов и ДТП не было. КАСКО переоформлю на вас. Цена 2150000р. Москва

qLRuim0CMVM.jpg
 


Вот когда задают вопрос типа почему продаёшь? Что вы хотите услышать, типа аппарат плохой или ещё что нибудь в этом духе, или думаете что то не то с машиной? Ну продаёт человек и продаёт, много что продают квартиры, одежду и т. д.
 
с машиной все норм, деньги на другое нужно) но вы же не родственники или друзья чтобы я делился тем, для чего мне деньгу нужны)
 
тебе надо в битву экстрасенсов. Хорошо когда есть люди, которые все знают. С головой нормально все? Или я должен рассказать всем, на что мне деньги нужны?
 

Blazer4

New Member
Причём когда продают мерс, бмв, киа, хендай с 1к -5к пробега ) вопросов не возникает ?) или запрещено продавать ?) подозрительно покупать авто с птс с 5+ собственниками за месяц
 

Nessie

New Member
да чо ты с ними спориш найдётся свой покупатель, а те кто пишет дорого пусть ждут дишевле это из разряда ждунов которые тогда тоже ждали когда можно было взять за 1.8 или 1.6 но они дождались как бричка стала стоит 3.2теперь опят наивные ждут
 

Mack

New Member
причём вышли новые модели ) вон чанган юникей вообще бомба в разы лучше ) жалко чанган как то вяло на рынок заходит )
 
я тебе открою тайну ) все подорожает, даже не с НГ ) а вообще ) дешевеет у нас только оплачиваемый труд остальное всегда дорожает ))
 

Сверху