Может кого заинтересует! Надумал продать свой Haval F7 2.0. Покупал в декабре 2020г. Полный привод. Комплектация Elitе (с цифровой приборкой и шайбой)

Ну у меня тоже вопрос стоит с улучшением жилищных условий. В 2021 году купили 2 Завала ф7х жене и мне. Установили много допов и заменили аккустику на хорошую. Есть вероятность, что с одной машиной придется расстаться, так как строй материалы сильно подорожали и может не хватить, чтобы закончить ремонт в доме. Пытаемся вытянуть. Очень нравится машина и хочется оставить обе.
 


цена хорошая, машина уйдет своему покупателю. Даже нет сомнений. Не стоит здесь оправдываться и объяснять причины продажи. Сюда заходят не только владельцы, но и те, кто думает о покупке данного авто, читают отзывы, делают выводы и возможно обращают внимание на объявления. Удачной продажи. Жаль конечно, но жилищные условия приоритетные в данное время.
 

Nessie

New Member
зайди на авто ру. Поставь фильтр - двигатель 2.0. 1 владелец. Пробег до 23000км. Москва. Самая дешевая будет 2200000р.
 

Gigi

New Member
у меня 2 литра премиум я конечно продавать ее не хочу но цену бы поставил 2.2)))
 
зайди на авто ру. Поставь фильтр - двигатель 2.0. 1 владелец. Пробег до 23000км. Москва. Самая дешевая будет 2200000р.
 
Люди дебилы реально! Продаёт и продаёт, кто ваше мнение спрашивает!!!! Я купил в конце 20, сейчас продаю, деньги появились, хочу купить тугелу, хавал бомба, но хочу другую, право каждый имеет! А писать чуть типо зачем покупал, зачем продаёшь описывает конкретную тупость человека
 

Сверху