Между Nissan x-trail 2019-2020 и cherry tiggo 8 pro 2021, учитывая все нюансы и нынешние реалии, сделал выбор в пользу f7 elite. Сдал в trade in

Между Nissan x-trail 2019-2020 и cherry tiggo 8 pro 2021, учитывая все нюансы и нынешние реалии, сделал выбор в пользу f7 elite. Сдал в trade in Chevrolet Cruze. Первое впечатление от езды очень положительное, подвеска довольная жесткая только. Читал что музыка, вообще не соглашусь, настроив эквалайзер штатная система играет на очень хорошем уровне. Вопрос: что стоит сразу закатать в пленку защитную, можно ли лить и кто льет 92 бензин, какой реальный средний расход по городу ( на форумах пишут разное от 17-8 разброс конечно огромный, ну и на что стоит обратить внимание сразу при эксплуатации? Спасибо

9thuIFeUWT8.jpg
 


объясните пожалуйста а что в 92 не устраивает? 95 тоже не отличается по расходу и динамике . 100 -да я на 92 гоняю расход 10.6 смешанный -это статистика за пол года, а если на короткие то 12-14 на длинные 9,6. На 100м меньше на литр полтора, ну и динамика интереснее, но дорого, учитывая что езжу достаточно много, пока не считал, но могу из бюджета выйти на месяц по бензину. 10000 км в месяц примерно накатываю .
 
у на сейчас от95го и дт под евро стандарт подгоняют. За 92м нет строгого надзора. Он хуже, грязнее. Поэтому лучше лить 95 и выше брендовый
 

PeachyPie

New Member
ну не знаю,таиф - бренд? У нас тут с полгода назад с гпн неприятная история была -вода в танк попала,много машин пострадало.
 
Музыка лучше с телефона через АА звучит. Такое впечатление что штатное радио не все диапазоны выдаёт. Эквалайзер настраивал, но через время нужно перенастраиыать. В движении как ни настраивай все равно одни высокие слышно. Если лоубасы включаешь получше
 
я в мультимедиа убавил высокие на -2 средние на -1 и низкие на +2. И подобрал эквалайзер в Яндекс музыке, поиграв 1 мин с настройками стало норм. Изначально высоких было много это да))
 

Mack

New Member
привет. Пару раз тоже лил 92 расход увеличился на полтора два литра. В чём смысл? Заправляюсь Роснефть.
 

Dollar

New Member
не. Через провод как раз надёжнее. Безрроводный адаптер отлетает иногда. Гно само радио штатное как я понимаю. Тк мп3 тоже норм качает
 

Сверху