Купили месяц назад с мужем нового f7x, никаких проблем, вот все классно, даже передраться не к чему.. а какой то осадок все ровно остался после

добрый вечер, вопрос который Вас беспокоит решили примерно год назад, была отзывная компания. Вся проблема была в бензиновых трубках, их к счастью поменяли. Новые авто уже идут с завода с нормальными трубками, так что нет причин для беспокойств!)
 


А зачем покупали если боитесь? К врачу может сходить? Получается ёжики кололись, но как равно если кактус
 
Обсуждение в интернете часто напоминает анализ кала — кто-то нагадил и ушел, а другие сидят, копаются, спорят...
 
Проблемы с возгораниями были только у тех, кто любит устанавливать сигнализации. Поставил сигу? Ебиcb теперь, то одно не работает, то другое, то реле, то глохнет, то печка не греет сгорит, да сгорит, зато автозапуском поигрались
 

Potato

New Member
вы видимо плохо следили за новостями, там была абсолютно новая машина, которую только пригнали, даже без номеров. Ни одного дома не стояло.
 
в "абсолютно новую машину без номеров" не могут поставить сигнализацию что-ли, всеми любимые рук0ж0пые дилеры.. кроме как от криво установленных допов машина снизу пыхнуть не может...
 
ещё раз для тех кто в танке, ничего не стояло на ней, владелец сам писал. А ещё почитай про бензин из газоконденсата и статику.
 
шланги не просто так наверно всем меняли. Шланги лопались, из-за того что машина стояла на автозапуске и не ездила под баком копились пары и бензин, а потом банальная статика.
 
то есть если машина вот прям вообще свежак на прошлой неделе купил, то 1000% этих проблем не будет уже? А то чет тоже гоняю по настроению))
 
Тоже есть какие то такие глубокие внутренние переживания) но зря ты здесь это написала.. сейчас тебя будут гнобить..
Вдвойне волнительно если живешь в частном доме из дерева.. вспыхнет автомобиль, считай останешься на улице..
 

Сверху