Купили месяц назад с мужем нового f7x, никаких проблем, вот все классно, даже передраться не к чему.. а какой то осадок все ровно остался после

Купили месяц назад с мужем нового f7x, никаких проблем, вот все классно, даже передраться не к чему.. а какой то осадок все ровно остался после прошлозимних интернет-кипишей с возгораниями.. у нас хоть и не сильные прям морозы, не более -30 и не так часто, но вот всеровно.. сегодня -23, ставишь на автозапуск и гоняешь в голове: а вдруг как загорится нафиг, вспыхнет… вдруг все таки конкретно наша машина с недоработками, вдруг все же дело не в бензо-трубках (которые по идеи у нас уже поменяли с завода), вдруг там другая все же причина… короче ппц какой то, как прием у стоматолога, вроде знаешь что с современной анестезией больно не будет, но если когда то испытывал боль от сверления то уже всегда будешь бояться этих стоматологов… не знаю как убить это в себе.. запускаем машину и постоянно с чувством тревоги смотрим в окно, наблюдаем
Мы не одни такие параноики?
 


Скоро метеорит будет пролетать в опасной близости с Землёй, вы с мужем просматривайте тоже, мало ли что, вдруг ученные что-то не досмотрели )))
 
у меня вот проблема, так проблема! Из форсунок не брызгает(!
Прочитав ленту, установил: кончилась незамерзайка! Вроде все ясно… А вот какого цвету надо лить, что бы ехала?
 

Cupcake

New Member
а у вас здесь в группе все фейк, если какие то косяки с авто или что то неположительное )
 

Poptart

New Member
а что были предпосылки или это всё же ваши фантазии? Косяки все здесь разобраны от и до. Берите Киа и паранойя ваша закончится)
 
здесь народ крайне доброжелательный и тактичный, как Вы могли уже заметить. Особенно по отношению к женщине, впервые написавшей здесь. Так что не обращайте внимания. Попробуйте не заморачиваться по теме возгорания. Это всего лишь машина. Сгорит, да и хрен с ней. Есть страховка, есть гарантии производителя. Можно попробовать ставить на теплую стоянку или снять гараж. Главное, не портите себе жизнь всякой ерундой.
 

Сверху