Купили месяц назад с мужем нового f7x, никаких проблем, вот все классно, даже передраться не к чему.. а какой то осадок все ровно остался после



Studik

New Member
Единственная компания которая возместила все убытки не только владельцам ЛАВАШЕЙ но и тем чьи авто пострадали при пожаре в этих ситуациях и почему то именно её захейтили. А почему киа, хюндай не кто не обсуждает ? они так же горели в минус 30 вот только они горели и владельцы через суды выбивали деньги.
 
абсолютно верно, точные цифры не помню, но горели машины многих марок, но только обратили внимание на марку Хавейл (не более 3-5 проц. от всех возгораний).
 
+1 наоборот показало как хавал относиться к клиентам, а другие просто забили … и все им сыкотно … а квартиры горят ? Вам спать не опасно ?))!
 

PeachyPie

New Member
откуда инфа, что возместили погорельцам, ещё и рядом стоящим? Вижу, что всплывает раз на раз эта инфа, а официальная есть где или все сарафан?
 
тут в группе на стене есть отзывы погорельцев с фото, поиск по стене ! Да и не только в группе на ютубе есть отзывы ! А другие компании боятся - кидают жалобы и все видео удаляются, ‘ я не про кия ‘
 
Допы и всякие сиги тут не при чём. Проблема была в трубках и их меняли всем по отзывной(кто хотел).Проблем больше нет.
 
Параноя! Если боитесь, то во время автозапуска стойте рядом с огнетушителем. Если что потушите сразу своего коня....
 
Вон админы группы Авто опять сегодня хайпуют на китайцах... так что параноиков везде хватает)

QIJaiIqoyOM.jpg
 

Сверху