Купили HAVAL F7 2.0 в максимальной комплектации 6 дней назад.Накатали километров 400.Сегодня сутра машина завелась,съездил по делам.Но ближе к дню

Всем привет.Купили HAVAL F7 2.0 в максимальной комплектации 6 дней назад.Накатали километров 400.Сегодня сутра машина завелась,съездил по делам.Но ближе к дню,вышел из магазина,сел в неё,но нажав на кнопку пуска машина не завелась.Посенял аккумулятор(купил новый) машина завелась.Приехав домой и постоявши коло 30 минут,машина снова не заводится и пишет различного рода ошибки.То заряд аккумулятора слишком низкий,потом отказала система АWD.Подскажите,что делать?
 


Popoff

New Member
Вы серьезно если это не троллинг, то просто звоните дилеру и пусть они разбираются, что не так с машиной (может сигналку криво поставили)
 

Mack

New Member
если ошибка будет повторяться давите на них. Мы покупаем новую машину не для поисков устранения чьих-то косяков, пусть делают диагностику
 
сочувствую. Желаю вам скорее найти корень зла и кататься дальше в своё удовольствие. Машина действительно достойная.
 

Heartbreaker

New Member
едете обратно и сдаёте автомобиль дилеру с возвратом денег и компенсацией затрат и морального ущерба.
 

Overrun

New Member
Массу проверить под корпусом воздушного фильтра. Не мог аккум с новой машины за 400км стать плохим. Соглашусь, аккумы с завода Омно, но не до такой степени, чтобы новый с ходу покупать. Где-то утечка, или доп оборуда или масса где-то отвалилась.
 

Freak

New Member
Вы вообще в курсе что на аккумулятор, установленный на вашу машину, тоже гарантия есть. Или вы так собираетесь все комплектующие покупать?
 

NuIChe

New Member
вы вообще в курсе что гарантия пол года? А аккум подвёл через год, долил электролит потом стало норм.
 

Kit Kat

New Member
С ноября 2019 года тоже аккумулятор стал садиться внезапно. Дилер провер всё в порядке сказал. Уже я вскрыл пробки и... Точно как говорили не долит электролит. Ну или выкипел. Долил, зарядил сейчас тестирую.
 

Сверху