Купил на зиму комплект колес. Датчики брал на Авито за 3000 руб./комплект . Прописались через 15 км по городу на elite 2023. Комплект колес вышел

Смотри, что есть на AliExpress! Датчик давления в шинах 4X TPMS 433 МГц 3641100XKR02A для Great Wall Haval 2019 F7 H6 WEY VV5 VV6 VV7 за 1 535,60 - уже со скидкой -38%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=RBHbUlw

uoYZGAalnvA.jpg
 


Датчики ставил аутел с пропиской были проблемы машина 21 года мозги 20 года официалы вообще не смогли прописать а ребята где брал резину и диски помучалясь но сделали но как то криво прописаны все видны но левое колесо это правое а правое это левое а что бы сами прописывались за 15 км поездки я не верю у каждого датчика свой код имеется который в мозгах прописан :)
 
что-то вроде фантомных показателей ? У меня на предыдущей elantra ad иногда датчики ловились с соседних kia или Hyundai
 
считывали со старых из гаража лежащих а потом пропадали по тому что новые кланипрованые но не прописаные
 

Cool

New Member
нет у датчиков никакого кода, они тупо передают информацию. Всё.
 
ошибаетесь для чего тогда их клонируют их прописывают как будет проходить индификация тогда бы ваш авто считывал не только свои колёса но и рядом стоящие авто с трмс
 

Shkololo228

New Member
мне когда клонировали мои датчики они считывали с оригинала номер и подвязывали к определённой строне и у каждого был свой идент номер :)
 

Osprey

New Member
ставьте любые и без прописки и клонирования и хороших вам дорог
 
датчики прописываюься сами. Помощи не нужно. Если вам предлагают помощь это развод.
Есть 2 варианта.
1. Датчики пропишутся
2. Датчики не пропишутся. Значит проблема с датчиками.
 

Breadmaker

New Member
При покупке датчиков, проверяйте дату изготовления. Чем позже, тем дольше проработают.
 
а не подскажешь где на датчике указывается дата, недавно забрал датчики (заказывал на Али) крутил, вертел но так и не нашёл?
 
датчики с завода идут с отключённой батарейкой. Включаются первым накачиванием. Так что на дату надо смотреть, но без фанатизма.
 

Scooter

New Member
первый раз слышу, чтобы батарейка так включалась. Если она установлена на контактную площадку, то должна работать. Обычно, чтобы не работала, ставят прокладку сьемнуб.
 
сама батарейка впаяна в плату. На плате контакты, которые от давления 3 и выше замыкаются и больше не размыкаются.
 

Сверху