Купил масло у ОД Лукойл 0w30. Какое то тёмное. Может такое и должно быть



Zopax

New Member
Ну явно что хорошее, смотрите какие моющие свойства, всё в себя взяло...
 
Конкретно спросил про цвет масла, понятно что тёмное поэтому и сомневаюсь заливать. Кто нибудь смотрит на ТО что им ЛЬЮТ в двигатель? Динамика Череповец. Масло специальной серии как мне сказали в магазинах Череповца, поэтому в наличии нет только на сто. Отсюда и поездка за ним в Динамику.
 

Wassup

New Member
а чем лукоил не устроил? Его льют сейчас все дилеры и завод. Также специально для китайских авто сделали версию лукоил.
 

Chico

New Member
тоже раньше парился, но в итоге понял, что авто не 30 лет буду эксплуатировать, по-этому что льют, то и пусть льют
 
ахахахххх... Года три назад на джетту начал заливать Лукойл, в группе все смеялись.... Теперь все и везде заливают его ибо другое может оказаться палью с вероятностью 70 процентов.
 
раньше так же смеялись над китайскими машинами и у виска крутили пальцем. А сейчас эти же люди сами либо на Китае либо в планах покупать.
 
Тотал 0w30

O9F0PaLMGME.jpg
 
В мае заливали бочковое Lukoil special 0w-30 при мне. Оно было явно светлее вашего. Соломенного цвета, а не крепкого чая, как у вас на фото.
 
мне понравилось). Двигатель стал работать тише. До него дилер один раз залил какое-то корейское GT oil, вот после него на лукойле движок шепчет. Для себя решил менять масло каждые 5 тыс пробега
 

Сверху