Кто там ругал вибрирующий капот на Haval



И ценник +5 мульта -) блин мне кажется сейчас купить это , позорнее чем Китай в плане будут смотреть как на дурака который перепортил 5 Лямов за гавно ( ну мне так кажется )
 

Overrun

New Member
так лучше со скрипучими колодками за 1.8 чем с разваливающимся салоном за 10 лямов
 

Pops

New Member
ну я так и написал он по ррц стоит 7 Лямов , а продают за 12-13 ( 5+ Лямов чисто от себя дилеры накручивают )
 
а я что то сказал ?) По моим ощущениям Китай щас по качеству намного лучше большинства машин ) и дизайн и салон -) по мне так скоро они корейцев переплюнут -) ща дилеры ещё годик посидят с такими наценками ) люди посмотрят попробуют Китай ) ну всех не переубедить особенно кретоводов ))
 
При этом народ покупает машины из говна по цене квартиры в Мск и радуется. Хотя у соседа прадик 16 года немецкой сборки, дизельный, вот там ничего не вибрирует и не болтается. Но таких машин как у него мало, спецзаказ для госпремий.
 
да, сейчас всё. Но, вот блогеров смотреть - себя не уважать. На таких они деньги и делают. Работать, особо никто не хочет. Просто зачем? Замутил блог - и качай бабосики. Катаясь на новых машинах, и дурить всем голову.
 

Overrun

New Member
да всё верно Вы Паш написали.И наши машины тоже не идеал.Все ржаветь будут,хоть какие.Железо уже не то.Тут всё дело в цене.
 
да фиг знает. Мож, всё таки чутка поездим? Очень на это надеюсь! Зря, что ли Черика менял на оцинковку? Если честно - мне там удобнее было, по всем параметрам.)
 

Сверху