Кто нибудь в курсе, как отключить или какой предохранитель выдернуть,экстренное торможение срабатывает на всех ямках при торможении без юза, у позади

Blister

New Member
нормально, я сам 8классов каридора, недовно научился интернетам пользоваться
 


зачем обиды, я же хочу, чтобы мы доходчиво объясняли пробламы авто и тем людям, которые не желают читать инструкцию к автомобилю, у всех ращные жизненные ситуации. Простите.
 
В инструкции по эксплуатации написано, что если вы будете ехать по неровной дороге с большими ямами со скоростью выше 50 км, то будет срабатывать система экстренного торможения и включать аварийку. Если ехать медленнее, то не должна срабатывать... ХЗ так написано! Сам не пробовал доводить до подобных ситуаций.
 
У меня аварийка бывает срабатывает и всё,никакого торможения не чувствую.Ну это на большой скорости если торможу
 
и ямы вокруг, торможение всегда присутствует, если тпнешь прилично педаль, а не продавливаешь тормоз, такова особенность нашего авто.
 

Boy

New Member
Меня тоже это калит уже оооочень сильно, боюсь представить, что обо мне думают позади едущие автомобилисты, когда я на стыках подразбитого асфальта начинаю притормаживать при интенсивном движении, особенно в левых рядах. Думаю стоит к прошивальщикам обратиться с этой проблемой, наверняка можно программно отключить эту поганую функцию!
 
О!!! Оказывается я не один с этой проблемой!))) я дилера уже задолбал этим вопросом)))) Аварийка просто достала ... на меня как на идиота смотрят!!!))) каждый день раз по 5 моргает...
 
ничего!!! Говорит Вы один с такой проблемой)) первый раз об этом слышат!)) и в «бортовом самописце»))))) это не отображается..))
 
значит остается только к прошивальщикам обращаться. Я сам у дилера не стал спрашивать по поводу отключения аварийки, т.к побоялся, что увидят не родную прошивку, а когда шился забыл совсем спросить. Сейчас зимой вообще жопа будет, абс постоянно срабатывал.
 

Сверху