Кто нибудь обращался по гарантии по поводу повреждений опор под домкрат? Треснули и начали гнуться

Jelly

New Member
Доброго времени суток! Кто нибудь обращался по гарантии по поводу повреждений опор под домкрат? Треснули и начали гнуться.

DYbQzPaIWRI.jpg
 


дилер однозначно пошлет. Предъявить можно только если увидеть это сразу. Ведь после того как машина выезжает за ворота дилера, с этой площадкой может случиться что угодно.
 
ну это смотря как ты с ОД поговлришь... Так как я общаюсь они мне много чего делают... И да сидушка снова в пух и прах 28 числа буду смотреть что с ней, напомню гарантии на авто уже нет три месяца, а мне седушки меняют...
 
конечно сделаю, куда я от вас то денусь, на Танке пока что все хорошо, 6.700 км полет нормальный но буду брать Танк 300 Сити...
 
Был сегодня в автолайте в Мск, сказал, что это места для подъемника, а домкрат на них нельзя ставить. Бред какой-то
 
Буквально месяц назад это обсуждали. У человека загнули данную площадку.
Она ТОЛЬКО Под домкрат. Подъемник должны ставить под лонжероны и прочие силовые места автомобиля. Нормальные грамотные мастера про это знают.
Даже подкатные домкраты должен быть оборудованы подушкой с прорезью. Чтобы домкрат упирался не в ребро, а по бокам ребра.
Многие суют подкатные домкраты с плоской подушкой под это ребро.

DAVW9Xw6vz0.jpg
 
месяц назад обратил внимание на ваше замечание, что ставить под усиленные места, но где они? Был в сервисе, стали поднимать, говорю ставьте по усиленные точки, чтобы не деформировать ( даже показываю фото, которое от другого авто), мастера не против установить, просят показать куда? Подняли на штатных опорах порогов.
Поэтому, чтобы закрыть вопрос, нужно реальное фото для подъёмника, с указанием точных мест позиционирования. Пока это не будет, так и будет данный вопрос всплывать(
 

Сверху