Кто может сказать почему мой HAVAL F7 1,5 по городу хавает 16 литров на 100, у кого так же, пробег 2200км.Езжу в основном в час пик



Cool

New Member
так у автора поста средняя скорость 35-40 км\ч. Пробок нет похоже вообще. У меня на 1,5 с ПП при такой скорости 10,2 расход В по городу.
 

Freak

New Member
Прям интересно стало посмотреть какая у меня средняя скорость . Но расход на два литра больше. 2 литра ПП
 
Гораздо нагляднее указывать среднюю скорость. У меня при 20 км\ч например тоже будет в районе 16. Сейчас средняя 40 км\ч - расход 14 л. Правда у меня 2.0
 
Купи оку 3х цилиндровую и будешь рад расходу.. А лучше лисапед там вообще расхода нет... Вот люди сначало за 2 ляма машину берут, а потом ноют что расход большой
 

Beliy

New Member
но тут он реально больше на 60 чем должен быть. Причем здесь стоимость машины?
 
так написал же человек, что средняя скорость 35-40. У меня такая скорость в городе без пробок вообще. При этом кондиционер, спорт режим, коллега 120 кг 5 дней в неделю и средний при этом 10,2 за 7ткм (99 город).
 
А зачем вы такую машину купили? Взяли бы оку и "бед не знали"? Поражаюсь вам - понты да и только.. Машина за 2 ляма а тут ой много кушает хнык хнык
 
А что вы хотели от почти 2х тонного автомобиля с мотором 15л в пробках?! Ему тяги не хватает. Турбина не включается и все. И получается у вас мотор 1.5л атмосферник тянет почти 2 тонны.
 
1,5 полный привод. Режим спорт, кондиционер, город 99%, коллега 120кг 5 дней в неделю со мной ездит. Может это поможет вам объяснить дилеру, что ваш расход слишком большой для такой средней скорости
 
Нормальный расход для часа пик. Мой 2 литра зимой и 20 ест. Н2 жены, полторашка, жрет по пробкам не менее 15ти. Никакого сильного падения расхода после обкатки не случилось.
 

VEMOTBAKEH

New Member
вы прямо успокоили. А то многие пишут, что на 2л в 10-11 л по-городу укладываются при этом не пенсионерят. Не хочу ни кого во лжи обвинять, но явно люди что-то не договаривают при таком расходе. Вот в 10-12 на 1,5 и 14-16 на 2л верю сразу
 

Сверху