Кто может опровергнуть данное видео? Или это действительно так. У самого просто нет возможности проверить

Кто может опровергнуть данное видео? Или это действительно так. У самого просто нет возможности проверить.
 


Chorizo

New Member
Баян ... Вы бы хоть полистали стену последние пару дней ... хотяяяя ... да все железо на авто гнется ... даже не вздумайте приобретать HAVAL .....
 

Goofy

New Member
друг, ну уже же отвечали на этот вопрос, сколько надо постов замутить, что бы этот вопрос ушел в небытие?данное видео фэйк голимый, нихрена ты на Ф7 так не сделаешь, пальцы быстрее сломаешь. Если тебе в целом не интересен китаец сейчас, то к чему спрашивать? А то что ты не возьмешь китайца это ты погорячился Я вот ездил на корейцах и да они норм, но цена у них стала не норм, а тут с учетом того что твориться и цена отлично, так и авто отлично, отделка Ф7 если не привосходит корею так уж точно не уступает, в общем хотя бы посиди в авто, тогда будет хоть чуток понятие, что такое китай сейчас. Кстати корея тоже начинала и все плевались, мол кроме япов и немцев ничего нет, но прошло время и... Так вот и у китая прошло время и...
 
Господи, люди, если вы смотрите такие высеры и прочие подобные видео, то зачем > вы вообще взяли себе китайца или собираетесь брать?! >
 
не взял, не собираюсь и не когда не возьму себе китайца. Просто хотел узнать, это действительно так или реально высер.
 

Buster

New Member
тогда какого хя вы баламутите тут людей? Это видео лучше в группе Креты выложите, пусть пообсуждают.
 
ты с дерева упал?
Я спрашиваю это у реальных владельцев данного авто, при чем тут Крета. Нечего по делу ответить, молчи.
 
зачем мне крета, чего у тебя так подгорело то??? Я всего лишь спросил, для личных познаний. Я считаю что такого не должно быть, это несущая стойка, если поставить бокс на крышу и загрузить его, не сложит он эти стойки на коком нибудь резком подъёме, на скорости 150+
 
ну стоит хавал, отдыхает. Когда он готов всех отлюбить на дороге
в эрегированном состоянии со стойкой такого не происходит
 

Сверху