Кто может опровергнуть данное видео? Или это действительно так. У самого просто нет возможности проверить



Я вот тоже приобрел бы "беху Х4" , но нет возможности и желания такие бабки за Х 4 выкладывать . А за 2,6 - 3 ляма покупать "тусан" , "спортридж" с "деревянным " салоном и с опциями как у ВЕСТЫ не вижу смысла. Поэтому пал выбор на Хавал F7. И что там прогибается или не прогибается мне фиолетово. Если бы не грубили с допами (цена за допы) то вообще было бы счастье. К стати , кто помнит какое отношение было на тот же 1 "тусан" и 2 "спортридж" ?))))- за то их сейчас как конь на...еб по городу катается , 2007 - 2008 г.в. еще и цена на них в авито не хилая. Я к тому что эти модели когда то тоже "стеснялись" приобретать , но время раставило все нам свои места .
 

Chorizo

New Member
Да удалите нахер эту шнягу, рисунок стойки даже не совпалает с реальным на авто, хорош уже клоунам помогать деньги зарабатывать, Админ, проснись, в бан пора уже отпралять.
 

Dink

New Member
Очень хороший монтаж видео, но уберите красную эмблему и сразу станет всё ясно.
 
хайпует автор данного видео. Нечего его смотреть и подымать в рейтинге, всё нормально у нас с металлом, а это накладка.
 

Сверху