кто менял по отзывной, Что-то связанное с турбиной. Только не ругайтесь пожалуйста, акта на руках нет, точное название работ не знаю. Заменили



не сообразила сразу, позвонила уже потом, сказали это к агрегатчику надо. На понедельник записали, мол посмотрим, но диагностика за мой счёт
 
Попросите мужа,брата,что бы давления в шиных спусиютили до 1.5 и через 10 минут пока курят накачать до 2.5 если в течении дня не встанут то это бобик сдох. Повторюсь это гарантия будет.
 

Jedi

New Member
если случай гарантийный, то все за их счёт! Диагностика в том числе.
 
мне тоже, когда двигатель стукнул говорили, что диагностика за мой счёт. Написал претензию письменную и о чудо, все за счёт диллера, как и написано в законе о защите прав потребителей - Исходя из положений, предусмотренных абзацем 2 п. 5 ст. 18 закона Российской Федерации РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" (далее - Закон N 2300-1), в частности на продавца возложена обязанность в случае обращения потребителя с претензией о продаже ему товара ненадлежащего качества, принять этот товар, и при необходимости провести проверку его качества. При этом, потребитель вправе участвовать в проведении такой проверки.
 

Big Daddy

New Member
и кстати, удивительно, но тормозные колодки еще родные и диски не стерлись...
 
Здравствуйте, можно но только вечером смогу это сделать. Как именно нужно вам заснять чисто работу мотора? Может быть погазовать?
 

Сверху