кто менял по отзывной, Что-то связанное с турбиной. Только не ругайтесь пожалуйста, акта на руках нет, точное название работ не знаю. Заменили

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто менял по отзывной, Что-то связанное с турбиной. Только не ругайтесь пожалуйста, акта на руках нет, точное название работ не знаю. Заменили патрубки эти. И теперь свист стоит, газ даёшь и резко сбрасываешь и звенит что-то. Не выезжая с бокса сразу сказала, что мне не нравиться этот звон. Посмотрели и сказали, так должно быть. Что может быть? Как у Вас после замены патрубок?
 


позвоните ОД, сообщите что вас достал свист, пускай ищут причину свиста, скорее всего хамут вам поставили старый и он не прилегает так как нужно.
 
Мне меняли. Изменений не заметил. Специально прислушивался к турбине. Раньше еле слышал, сейчас пока не услышал
 
там не нужно прислушиваться. Его слышно. Я присутствовала при замене, мастер сел выгонять авто, я рядом стоя услышала. Потом втроем слушали, смотрели и пришли к выводу :Так должно быть!
Притом приехала, ни свиста, ни скрипа не было
 
мне ещё по гарантии шаровую и наконечник менять будут. Спросил вчера, сколько работа по замене другой стороны будет? 4500! Говорю - сам поменяю)
 

Сверху