Коллеги всех с наступающим, и сразу сходу вопрос. Сегодня проехал около 200км, на ходу пропала тяга, жму газ авто скорость не набирает, а



NuIChe

New Member
ну тогда не знаю... попробуй как-нибудь педальку а пол на длинном участке, если есть интерес
 
Вырубило после нескольких подряд резких наборов со 150 до 180. Также 5 минут постоял, завёл и спокойно поехал. Приборка никаких ошибок не выдаёт.
 
Не заморачивайтесь. У меня три раза такой глюк был. Глушишь, стоишь 3 минуты, заводишь и едешь дальше нормально.
 
Скажу вам,что это у вас сработала блокировка. Таким образом узел предохраняется от перегрузки. Тоже такое было,когда зашнуривал на платке продолжительно. Не переживайте! Теперь будете знать,что длительное время не рекомендуется наваливать.
 
странно, ток непонятно какие перегрузки едет и едет ну 160 так эт же не нагрузка, и температура же в норме, дсг вон на автобанах 200 летают и ничего а тут придумали блин блокировки всякие
 
Привет это не глюк коробка ушла в аварийный-зашитный режим. После агрессивной езды .ничего страшного
 
здравствуйте, а почему глюк при маленькой скорости от 50 до 70 км, но длительность дороги в таком режиме примерно 70км-100км тащилась за фурами по горам.
 
Было подобное, думал коробка, первый дилер ничего не нашел, в итоге в Челябе, проблема в верхнем клапане vvti, его сняли, почистили и поменяли местами с нижним, типа рекомендация завода или что то там, пока проблем нет, но я не первый если будут ошибки будут менять по гарантии, в общем пока катаюсь проблема пропала)
 

Flakes

New Member
Это не глюк. При больших скоростях длительное время турбина перегревается, останавливаешься не в коем случае нельзя сразу глушить, нужно что бы на холостых поробртала пару минут. Турбина остывает и все в норме.
 
здравствуйте, у меня была такая ситуация, ехала длительное время (допустим 70км) по Уральским горам за фурами с примерной скоростью от 50 до 70 км/ч. Настал час пик, когда нужно идти на обгон- хрен, а скорость не набирается, я испугалась и дальше плелась за фурами до ближайшего посёлка, постояла минут 10, думала все хорошо, поехала, не фига не прошло, на обгон не давала идти из за скорости. Далее загорелся чек. Вновь добираюсь до ближайшего посёлка нахожу сервис (время ближе к ночи), парни скинули клеммы, чек пропал. Поехала. До места мне оставалось 150км и начался капец, проблема переключения с 6 на 7. Короче доехала с нервами. Далее такая история с оборотами и скоростью не повторялась.
Я выехала одна,без инструментов, в ночь, в дальнюю дорогу и такие сюрпризы. Честно не ожидала такого.
Суть моего рассказа, значит не только на больших скоростях срабатывает, а на маленьких тоже. Ведь ехала 50-70км/ч.
Очень интересно....
 

Сверху