Коллеги У кого есть панорама вопрос к вам, в морозы у всех подобное запотевание или намерзание



Endless

New Member
Рециркуляция выкл, а вот сырость да, на нее и грешу, хотя всегда ковры стараюсь чистить после каждой поездки
 
Всем спасибо конечно кто действительно хоть как то старался помочь разобраться с этим вопросом, особый респект всем физикам, ядерщикак, химикам, математикам и биологам, без вас бы ну прям никуда, мир открыли от души спасибо.....понятное дело что конденсат от влаги будет скапливается на всех стеклах да и не только на них, на любых авто и не только, но посыл моего вопроса в том что машина почти каждый день, несколько часов и сотен км в движении и с временем везде где был замерший конденсат он высыхает, но стекло люка никогда, уже 2 месяца он в таком состоянии, и здесь назревает другой вопрос, для себя мне нужно понять, либо в авто всегда много влаги и она не успевает просохнуть хотя я всегда особенно на ночь Эво-ковры выбиваю, либо вопрос к плотности прилегания люка к уплотнителю, возможно при замене стекла люка по гарантии его плохо отрегулировали, возможно он не плотно прилегает, и перед тем как поехать к ОД мне то всего лишь нужно знать есть ли у кого подобное, если так у всех всю зиму люк не просыхает, 24/7 он в таком состоянии, значит хрен с ним, забил болт катаюсь дальше, если же нет, то стоит посетить ОД....вот и все....вот в чем посыл моего вопроса. Физики в частности все из вышесказанного понятно?
 

Сверху