Коллеги У кого есть панорама вопрос к вам, в морозы у всех подобное запотевание или намерзание

Коллеги всем привет. У кого есть панорама вопрос к вам, в морозы у всех подобное запотевание или намерзание?

eaOzdwJZ8qw.jpg
 


Запотевание, потом подмерзание, совершенно нормальное явление, я ее шторкой вообще на зиму закрыл.
 
согласен, что это нормальное явление но дело в другом, в том что за 500 км пути в салоне +20 и конденсат не уходит...да и в принципе с начало похолоданий панорама всегда в таком виде...как пол зимы уже....по идеи она же должна подсыхать тем более в дальних поездках....
 

Nessie

New Member
закон физики! В салоне тепло на улице холодно вот и появляется это! Вам нужно двойное стекло!
 
да с физикой и ни кто не спорит, речь о том что машина день в движении в авто как минимум +20 и в течении дня это все должно высыхать...вот о чем речь и в чем вопрос...
 
так он и на обычной крыше скапливается под обшивкой, от законов физики не уйдешь, а тут шторка еще и в дырочку, все проветрится
 
Прикиньте, я сегодня заехал на мойку в минус 20, облил машину водой, затем пеной, и Пена на машине замёрзла..... Это как? У кого такое было? Что делать?
 

Cuddlebug

New Member
может гарантийный случай? Может это краска Липкая? Хотел уже вызывать эвакуатор. Но пришёл айбек и сказал, пэна надо смывкать.... Вот теперь сижу думаю, как так, Пена замёрзла...... Никогда такого не было. Всегда стекала.
 

Сверху