Коллеги подскажите вода в ногах водителя откуда может быть сегодня Клеил шумку слов нет



Digger

New Member
Болото под ногами водителя!! Череповецкие ОД посоветовали коврики сменить, даже не смотрели. Буду тоже предъявлять после праздников
 
Всем привет! У меня сейчас тоже ева ковры, но и до этого ничего не было и нет. Шумку арок и дверей сделал не у ОД. Вообще не планирую к ним гонять, пошли они на х... со своими ценами и отношением. У немя с ЯНАО до ОД 1000 км, я и сам масло с фильтрами поменяю и всякую мелочь. Одного раза общения с ОД Тюмени хватило, чтобы не обращаться к ним!!! Коллеги, если есть возможность и силы делайте сами мелочи, что бегать к ОД по любой мелочи, бабки только клянчатВсем зелёного!!!!
 
а зачем мне туда лезть, если у меня есть гарантия. Это ни по моей вине там лужа скопилась такая,что бы я сам её устранять начал и искать проблему. Посмотреть могу и оценить обстановку, а лезть ремонтом заниматься я буду когда гарантия пройдёт. Хорошо, что до моего ОД всего 5 км. ехать, и он всегда идёт на уступки и помощь своим клиентам. Да ещё забыл добавить, что эта вода под ковриком ещё и чуток липкая. Может быть и не замерзай-ка туда ещё каким то образом попадает.
 
я все понимаю про гарантию, когда серьёзное что то, а выше читаю про заглушки забытые поставить и по мне так за 5 км до ОД больше бензина и времени потрачу, чем самому исправить. Понятно когда серезное с агрегатом что то. Но бывало тут и с долей секундой складывания зеркала мчались к ОД
 
КОРОЧЕ ВЫВОД ОДИН!!!!!!!!
ОФИЦИАЛЫ КРИВОРУКИЕ, ТУПОГОЛОВЫЕ,БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, БЕЗГРАМОТНЫЕ УШЛЕПАНЫ!!!!!!!!
Все проблемы у людей из за них!!!!
То сигналки с автозапуском нормально поставить не могут, что машины горят, то антикор через жопу делают.... Зато ОГРОМНЕЙШИЕ БАБОСЫ ЗА ЭТО БРАТЬ НЕ ЗАБЫВАЮТ!!!!! СВОЛОЧИ!!!!!!!!
 
У меня тоже лёд под ковром в районе педали газа. В одном месте. Ещё и мыльное на ощупь.
Как проедешь салон отогревается там Вода. Заехал к дилеру, те покачали головой и посоветовали газетку подложить просушить.
Я честно говоря думал что мне Мойке разлили что то. Но похоже не я один такой . Ни антикор ничего доп. Не делал.
Вода в одном месте. Какие там трубки могут проходить??
 
тоже на ощупь мыльное, чуть липкое похоже на антифриз или незамерзайку. Только у меня в середине лужа с боков ни каких потёков нету. Постелил пелёнку под коврик, посмотрим сколько она ещё впитает воды. Ну это конечно пи...ц ,с этими прокладками ездить под ковриками. С ног такая большая лужа не образуется,если только лопатой снег накидать туда на пол машины.
 
У меня так же. Только в центре. По бокам сухо. Поэтому я сначала решил что на Мойке что то разлили.
Теперь на ТО поеду буду дилера мучать.
А то с газетой под ковриком ездить ппц колхоз.
 

Сверху