Коллеги подскажите вода в ногах водителя откуда может быть сегодня Клеил шумку слов нет

KrAzYK

New Member
Коллеги подскажите вода в ногах водителя откуда может быть сегодня Клеил шумку слов нет .
 


Chicken

New Member
У меня было. Оказалось текло по тросу открывания капота. Диллер при антикоре плохо заглушку мне поставил где то в подкапотке
 
я сам не видел. Отдал дилеру авто с претензией. Они сутки разбирались откуда течь. Оказалось по тросу затекало, а причиной оказалась работа по антикору, заглушку обратно плохо поставили.
 
конденсат кондиционера. У меня была такая же проблема, шланг сливо направлен в салон, ошибка при сборке на заводе
 

Summer

New Member
Вчера после шумоизоляции собирал всё смотрел справа шланг на месте слева над педалью газа сверху печки шланг идёт но там тройник вторая часть открыта
 

FastJack

New Member
Сегодня поднял коврик водительский а под ним лёд. До этого за пару недель мыл коврики возможно положил сырой из нутри не протёр ,и еще может натекло немного ,снег идет каждый день сыро. Сегодня вынул коврик включил печку в ноги на всю ,достал тряпку и стал воду удалять выжимал раз 20 точно. Оставил на ночь посмотрю,что с утра будет.
 
Сегодня вышел тоже глянуть что происходит под водительским ковриком. Такая же беда, всё во льду. Я так понимаю,что под ковролином ещё и пенка лежит типо шумки, вот и она ещё сколько в себя впитала воды. После праздников к ОД поеду пусть смотрят. Одногруппники посмотрите у себя и отпишитесь в этом посту, сколько ещё таких.
 

Kickstart

New Member
так же думал. Я заметил это месяца 2 назад ещё когда менял на Ева ковры с бортами,и забыл уже про это. Тоже думал полиулетановые коврики короткие и с педали газа стекает вода за борт коврика. Но не тут то было. Вчера пост увидел и вспомнил что была такая же ерунда и у меня, сходил сегодня Ева ковры поднял и там ещё больше воды стало. Уж за этот коврик точно с педали ни чего не затечёт.
 

Сверху