Коллеги (по несчастью)! А нет желания завалить представительство Haval претензиями по расходу топлива? Всё-таки он в среднем в полтора раза превышает

о сказка на ночь. Да с картинками. Я тоже умею сбрасывать счётчик и фоткать его после езды под горку с отпущенной педалью газа...
 


значит я живу как в сказке))))). Бак залей до щелчка прокатись 100 км. И заправь снова до щелчка сколько заправишь это и будет твой реальный расход. И поверь он будет где то в пределах 10 литров.
 
Да я и не кидаю притензии)))
Да ну нафиг,ЭКО!
Он не едет на эко.
Педали как будто нет,жмёшь её жмёшь,а толку нет.
Ездию на нормал.)))
 
Не знаю как вы ездите ,расход 11,5 до 13,5 с пробками могу и навалить местами где камер нет ,f7x 2л полный.
 

Cupcake

New Member
Хз как вы ездите, у меня 13 час средний показывает, 2.0 полный, тапочку с педали газа иногда убирайте и расход упадёт!
 
Прогрев авто 10 минут, температура воздуха минус 10. На прогреве, на месте показывает 17,5 на данный момент... Через 15 минут езды по городу расход падает до 12,5, по трассе можно и до 7 дойти, если тошнить в одной поре не более 85 км в час. Это все средний расход и думаю, что адекватно для турбированного дрыгателя и ничего не поделаешь..... Летом расход по городу 10-11, трасс 6-7 в тошнотике 80-85, прогрев 5-7 минут 12-13 литров на месте........ Больше всего сейчас бенза уходит на прогреве - считай за 1 день прогрел 2 раза допустим на работу и с работы, по 10-15 минут, может и более.
 
Расход дело такое) у кого чего... Вот чисто по городу ,светофоры ,небольшие пробки ,пробег по 5-7 км ,не успеешь разогнаться,плюс с утра завожу с брелка,опять же по компу покажет совсем другой расход нежели ,выйти завести и через минуту поехать ,плюс снега навалило и т.д ,поэтому расход на 1.5 л.передний привод показывает почти 15 литров. Буквально вчера по трассе ездил около 100 км может чуть больше ,со скоростью 100-110 расход по В показал 8.3 .
 

Сверху