Коллеги. Давненько не писал я разные глупости). И вот таки и нашелся у меня вопросец)! Задумался о холодильнике в машине. Есть ли у нас, здесь,



Endless

New Member
Наверное да. Мой холодос берет 48 Вт. Хотя может что-то и путаю
 
Был такой ящик. Бесполезная хрень. Просто бокс термо, с кулером. Чтобы работал, надо туда элементы класть. И ехать долго. Самое крутое это когда дефлекторы есть в бардачке или в подлокотнике.
 
Вот имеется такой, дети подарили, я не пользуюсь . А вот они брали на дальняк, встаёт чётко за подлокотным боксом, зять говорит всегда холодным было, предохранители не горели, элементы идут в комплекте на ночь их хватало.

yeMCPH28_60.jpg
 
Альпикол с-35
Использовал для поездки на юг, отлично себя зарекомендовал, недостатков не обнаружил. Долго тоже думал какой взять остановился на этом, морозит до минус 19, есть управление через приложение, питание от 12, 24в,а также что немало важно 220в,можно использовать как морзильную камеру в быту. Единственное хочу на будущий год прикупить солнечную станцию, чтобы можно было использовать холодос на длительных стоянках - кемпинге.
 
чем больше тем лучше.
Да только пассажирское нужно вперёд сдвинуть немного, побывал за собой ставить - показалось неудобно
 
Более чем устраивает! Нужно размораживать раз в 2 недели. Минимальная температура около +2. Работал 2 года на постоянку от 220, все норм.

Z3Y-daO499k.jpg
 
Из недорогих рассматривай алпикул лучше цена-качество не найдёшь! Если хочешь хороший то там цена от 40 и выше, но рассматривай с компрессором как в домашнем холодильнике!
 

Сверху