Коллеги. Давненько не писал я разные глупости). И вот таки и нашелся у меня вопросец)! Задумался о холодильнике в машине. Есть ли у нас, здесь,

Добрый день, Коллеги. Давненько не писал я разные глупости). И вот таки и нашелся у меня вопросец)!
Задумался о холодильнике в машине.
Есть ли у нас, здесь, счастливые обладатели оных девайсов?
PS если можно фото )!
Всем мира и ровных дорог!
 


сделал сам из пеноплекса толщиной 3 или 5см. Изнутри фольгой обклеил. Просто коробка. 2 дня летом в жару, сверху только мясо чуть начинает таять.

AKghM7HKX_w.jpg
 
Добрый день! Я брала на Wildberries, фото прилагаю. С выключенным двигателем не использовала, только в поездке из Питера в Псков. Цена сейчас 13300.

zfu2xJe-PNs.jpg
 

Goldie

New Member
Андрей, все зависит от положения водительского кресла. У меня рост небольшой, сзади места предостаточно:) На фото есть габариты холодильника, можете померить с учётом Вашего расположения сидения.
 
Я использую холодильник с озона. Достаточно вместительный. Стоит только думать про предохранители на прикуриватель. У меня бывает-горят. Меняю и дальше пользую. Вообщем холодильник вкл только на заведеннлй
 
ладно предохранитель, стоит задуматься,а если проводка загорится. Она не рассчитана, на большое потребление долгое время.
 
не задумывался. Мне кажется холодильник не на столько мощный,чтобы дальше предохранителя были последствия
 

Gangster

New Member
подбирать устройство по пусковому току не выше тока прикуривателя
 

Сверху