КАСКО.А надо ли оно вообще, а? На Ф 7 в частности...Естественно мы про добровольное говорим, а не про принудительное, которое требуют кредитные и



Bean

New Member
бывает на парковке хуже, чем у дома (многоэтажные муравейники в расчет не беру - там вообще жесть с парковками)
 
На первый год обязательно! Больше от ураганов, града, угон ( хотя угон китая под вопросом - пока китай непопулярный, плюс грамотный авторский охранный комплекс решает) и т.д.

Остальное зависит от толщины кошелька и опыта (тем более стаж 28 лет) и стоимости КАСКО. Мне КАСКО выйдет 20.000-25.000р на 1.5Т Comfort, ибо родственники занимаются страхованием и стаж безаварийной езды более 18 лет, от слова совсем - даже по ОСАГО мне выплат не было (правило трёх ДДД работает)
 
как опыт поможет при поджоге, например? И раз уж про первый год, то тот же поджог, град, ураган, метеорит и т.д. только в первый год бывает?)))
 
ни одну свою авто не брал в кредит, живу по средствам те, кто берет авто как в ипотеку на 5-10 лет абсолютно не интересуют, пусть хоть 20 лет выплачивают и каждый год страхуют по КАСКО
 
странно что тебе не жалко 1,5 мульта потерять на второй год в случае тотала
Только вот не понятно какого ж ты на китайцах ездишь?
 
езжу на немце с 0км, кстати страховал его по КАСКО тоже только первый год

Хотя фейков это интересовать не должно, кто на чем ездит, и как ездит чтобы не потерять 1.5 ляма. До немца была Мазда 6 (в максималке, поэтому про угоны и защиту знаю практически всё - одно время вёл статистику угонов), до неё были БМВ...
 
КАСКО в Тинькофф. Полный тотал, дилер насчитал 1,5 млн. стоимость ремонта. Выплата полной страховой суммы по договору в течении месяца даже без постановления ГИБДД.
Хз что бы делал без КАСКО.
Дальше сами решайте надо вам или нет
 

Desert Haze

New Member
и? Я тут уже в группе эту историю подробно описывал. Хотите ищите, пересказывать точно не стану)
Вопрос про КАСКО, ну вот и пример.
 
Ответ про каско прост...
1. Нет наличных полностью оплатить авто, значит занимаешь денег, а тот кто эти деньги дал, где гарантия того что когда эту машину сопрут или сожгут и тд, заёмщик вернёт деньги ведь у него и на авто то их и не было ответ напрашивается сам, ВЫ СТАЛИ бы ДАВАТЬ ВЕЩЬ В ДОЛГ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕЙ В СОБСТВЕННОСТЬ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ?
2. КАСКО нужна,, а вот то что её не могут приобрести 90% населения это показатель уровня жизни...
 

Сверху