какой приобрести видеорегистратор, чтобы работал от разъема на стекле

ааа, ну тогда чему удивляться. На 70маи 5В и ЮСБ за зеркалом тоже 5В - поэтому всё ОК.

Для вашего регистратора нужен переходник (преобразователь) с 5В на 12В. Либо изначально купить регистратор с питанием 5В.
 


у меня другая модель 70маи, у меня попроще. Эту смотрел, но тогда жаба задушила 4.500 отдавать, купил за 2.000 - и всё работает))

DYV6jCLOIxQ.jpg
 
На днях тоже задавал такой вопрос, действительно 5 В с зеркала не всем хватает. Но мне надо было 2 в 1 радар-детектор и видеорег. В итоге купил Fudjida carma pro S. Но в комплекте провод питания только от прикуривателя. Дома был от чего то usb-micro ysb короткий. Работает четко и провода не болтаются по салону.

Tx-u3eP7cNs.jpg
 

Cupcake

New Member
Navitel RS2 DUO DVR снимает перед машиной и в машине, компактный и качество на уровне.

MOHsHsR5dhA.jpg
 
https://ozon.ru/t/bXJ8GwN на днях приобретал, все хорошо работает! Только микро флешку надо купить, в комплекте не идет
 
У меня Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 Dual работает от блока управления запитанного от питания. Стоит аккуратно под зеркалом и на заднем стекле. Регистрация данных хорошая, просмотр через телефон и скачивание видео на телефон.
 

Сверху