какой приобрести видеорегистратор, чтобы работал от разъема на стекле



этот видиорегистратор не тянет

6jwLri7hrhE.jpg
 

King

New Member
у Вас есть USB разьем за зеркалом заднего вида. Туда нужно подключать. Через провод обычный. Там не нужен штекер прикуривателя
 
да я знаю.я и подключал через обычный провод.а он включается и отрубается и так пока не вытащишь штекер из видиорегистратора
 
попробуйте включить кнопку включения освещения салона при открытии двери. Все будет работать. Было такое и у меня
 
так писал уж и не раз.Вам нужен преобразователь с Алика с 5 на 12 вольт и не надо ни какого прикуривателя.Не знаю только найдёте там свой разьём или нет.Да я бы даже сам разьём переделал.Там сложного нет ни чего.
 
у меня от бывшего хозяина остался провод выведенный к зеркалу на видио регистратор от предохранителей он идёт на 12 в.с моим же разъемом,Я боюсь как бы мой регистратор не сгорел малоли ему 12в.это много
 
да я думаю это в нем стоит регулятор напряжения,а я хотел без него напрямую у меня доэтого стоял видио регистратор бывший хозяин его снял а провод остался и выход их этого провода 12в.

wgtkUURjo2w.jpg
 
70mai с +5V, поэтому должен работать. Возможно у Вас с другим питанием. Скиньте пожалуйста фото регистратора или ссылку на модель.
 

Сверху