как машина? Кто сколько максимум на ней откатал, какие слабые места вылезли? Какие болячки у 1.5 и 2

Stinker

New Member
Ребят, как машина? Кто сколько максимум на ней откатал, какие слабые места вылезли? Какие болячки у 1.5 и 2 литров
 


Flakes

New Member
Если трудно полистать и почитать …
Здесь все есть вникайте и читайте…
 
я вас понял, если что на дороге всегда можно вызвать эвакуатор, да и скорость надо соблюдать, зачем кого-то фарами предупреждать и тд...норм клубни
 

Houston

New Member
тебе русским языком объясняют, что все ответы на твои вопросы есть в ленте. Хочешь узнать побольше - сделай усилие над собой, полистай ленту. Если тебе действительно нужны ответы. А пи..деть тут порожняково ни у кого нет ни времени, ни желания
 
утомил ты меня уже, ну нет у тебя ни того ни другого ну иди мимо, тут же наверняка не все такие занятые, не мешай их искать
 
слышал когда-нибудь такое определение, как " формат"? Мозгов хватит понять, что данный формат обмена информацией не подразумевает развернутых ответов. Это не та площадка. Но ты можешь продолжать искать.
 
человек вы уже вроде совсем взрослый...мне показалось что ваш формат не подразумевает вообще никакого ответа по существу, про ленту знают все, но читать чужие вопросы и ответы это совсем другое чем вести свой диалог и тд, некоторые вопросы такого общего плана задаются чтоб найти собеседника который шарит в своей машине, а не только на то к дилеру катает, поэтому повторюсь нечего сказать по существу лучше не отвечать. Всего доброго
 
ты вообще знаешь, что такое новая машина? Все, что требуется владельцу новой машины - это вовремя делать ТО и просто на этой самой машине ездить. В ней не нужно шарить. Это не Жигули твоего деда. Понимаешь разницу?
 
чет ответы тут странные какие-то. Как будто владельцев китайца тролят каждый день и они нормально уже не отвечают. >
 

Сверху