К вопросу о расходе топлива в режиме эко. Вот свежая вчерашняя поездка. При этом к концу поездки расход был 6.2. Но пока искал где поставить авто он



очень даже возможно. И при этом нога не устаёт, потому что она свободна и не давит на Педаль в одном положении. А вот если давить на Педаль ногой постоянно часа через три нога затекает и начинает ныть
 
это точно. Да и много не с экономить,а так хоть удовольствие и эмоции положительные от вождения,на нем классно ехать
 
По началу считал, считал расход, потом забил и езжу не парюсь, да ест не мало но и авто при этом расходе едет отлично) всем ровных дорог
 

Houston

New Member
для нашей машины мало, при обычной эксплуатации будет больше. Если купите машину на 300 к дороже и она будет экономичнее, то сможете отбить эти 300к за 10 лет
 
я заколебался штрафы оплачивать. На вешали сцуки через каждый километр. Все это порядком задалбывает. То разгонишься, то тормози. В какой-то момент мне стало проще ставить автопилот и пусть он сам едет, а я кино смотрю
 

Hollywood

New Member
На эко эта машина ваще тормоз, а так у каждого свой стиль езды. Я вот не могу ездить, как пенсионер, а по факту пенсионер
 

KrAzYK

New Member
Если хотите экономный расход, нужно поменять авто на Оку. А тут кроссовер двухтонный, он явно не будет жрать мало
 

Lightning

New Member
Я вообще не понимаю,как можно в это ЭКО режиме ездить??? Зачем тогда вообще вы берете такие машины? Чтоб потом тошнить ездить? Купите Витса,хоть будет понятно,почему вы тащитесь по городу как улитки ТРЕХВАЛЬТОВЫЕ! Расход у этой машины 9-12 литров,все что меньше,это не езда,а тошната!
 
На круизе на трассе реально мало ест топливо чуть больше чем седан 1.6 от КИА, я ездил 1000 км по трассе с обгонами вышло по чекам 8.5-9л, притом особо не экономил топливо. Те ест топливо столько, сколько должно есть авто весом в 1.8т
 

Сверху