я владелец Haval f7x, после шиномонтажа, переобували резину на те же диски, одно колесо не видит авто. Приехала обратно в шиномонтаж, качали,

если хотите стрести деньги позвоните дилеру и поинтересуйтесь сколько стоит оригинал. Датчики с интернет магазинов это лотерея, если они не программируемые.
 


Была аналогичная ситуация я спускал полностью колесо, выкручивал нипель потом обратно накачивал и через 20 км опять работал датчик
 
будет гореть вот такой значок.. и всё..

S-YzDZd0JRM.jpg
 

Bloood God

New Member
Вы в первые в жизни сталкнулись с датчиками давления в шинах что ли, вы вообще на каких машинал передвигались???
 

Digger

New Member
на хороших. Всегда на новых, если вам это так интересно. С датчиками никогда проблем не было. Впервые столкнулась
 

Flame

New Member
у меня ещё есть Tank 300 новая машина уже 7 месяц, и там какие же датчики давления, и я знаю как их оживить, и до этого был у меня Ваг там тоже есть датчики. Я всегда покупал вторрй комплект. А до Вага у меня была Ауди Q7, и тоже сталкивался с датчиками давления.
 
На Седова 10 контора есть выбор по датчикам, у меня один постоянно отлетал, его там за 10 минут перепрошили и с тех пор всё норм. Я по итогу у них все на нормальные (металлические) поменял и езжу в 3с не дую.
 

Сверху