я владелец Haval f7x, после шиномонтажа, переобували резину на те же диски, одно колесо не видит авто. Приехала обратно в шиномонтаж, качали,

Всем привет!) я владелец Haval f7x, после шиномонтажа, переобували резину на те же диски, одно колесо не видит авто. Приехала обратно в шиномонтаж, качали, крутили, вертели, ошибка на месте. Что подскажите?

BK33SYIorIU.jpg
 


ну я и пишу +- я дешевле брал месяца два назад с этой же ссылке, сейчас чёрная пятница, цены типо ниже подожди распродажа появится. А так в среднем смотрите по маркет плейсам, они везде есть
 
говорят в шиномонтаже, что такой уже и был. Может ли быть, что весной сломали, когда меняли на летние? На летних все норм было, ошибок не было
 

Puppies

New Member
а зачем вы фуфло с газона предлагаете, если сломан оригинал то и цену оригинала надо писать
 

Zopax

New Member
На будущее, датчики приобретаются комплектом ? И меняются все 4 или можно штучно менять ? Если к примеру один слетает .
 
если хотите стрести деньги позвоните дилеру и поинтересуйтесь сколько стоит оригинал. Датчики с интернет магазинов это лотерея, если они не программируемые.
 

Сверху