Итак сгонял на юга.Вот небольшие заметки1. Багажник маловат. После рамника особенно чувствуется.2. Туда ехал - не видел машин f7. Обратно наоборот.



У меня на старом первом фокусе климат был адекватный в режиме авто. В лицо никогда не дул на как тут. Только если принудительно выберешь. В ручную любой режим хоть сразу ноги лицо лобовое. Всегда 22 что зимой что летом. Тут 24-25 жена сразу заболела. Приходится выбирать температуру и скорость вращения, дети сзади в подлокотнике всё закрыто и всё равно мёрзнут. Так что режим авто не нравится совсем
 
Багажник может и маловат,но сзади места дохрена. Как кому нибудь машину показываешь и открываешь заднюю дверь ,смотрят и говорят что места как дома перед телевизором) . По сути мне багажник большой и не нужен. А вот детям сзади раздолье...тем более в дальней дороге.
 

Shkololo228

New Member
6-7-8 это и есть просчет конструкторов инженеров... эти и отличаются китай от нормальных брендов.
 
я бы назвал не просчёт а сыровато. Думаю следующие авто будут в этом плане по другому.
Сколько раз ездил на юга на разных авто везде есть минусы.
 
Прошел 2900 по Карелии.Москва,Вологда, Медвежьегорск,Петрозаводск,Сортавала,Одинец,Питер,Москва.f7 видел много.Средний расход- 10.Питер-Москва-13.Там скорость 150-160 и кондей.
 

Digger

New Member
Регулярно читаю про расход топлива, возникает вопрос. Как надо ездить на 2-х литрах что бы расход был меньше 10?
Тоже ездил на юг на круиз контроле, почти постоянно 140, примерно проехал 5000, расход 12,5. Только в Питер приехал 13,5.
 

Day Hawk

New Member
ответ на ваш вопрос в ваше ответе - 140.
Я ехал по знакам везде почти ограничение 90 поэтому круиз стоял 110.
 

Spanky

New Member
по трассе езжу на круизе 109, расход 8.6 самый маленький был, 2.0 4вд
 

Сверху