Итак сгонял на юга.Вот небольшие заметки1. Багажник маловат. После рамника особенно чувствуется.2. Туда ехал - не видел машин f7. Обратно наоборот.

Итак сгонял на юга.
Вот небольшие заметки
1. Багажник маловат. После рамника особенно чувствуется.
2. Туда ехал - не видел машин f7. Обратно наоборот. Очень много.
3. Ехал 70%в нормал и 30 в эко.
4. Расход и пробег по компу и с программы с учётом пробок в городах и катание по серпантину.
5. Вроде по кпп претензий нет. Все фишки т+ работают отлично. Подруливание ладе на серпантине делает поездку более комфортной.
6. На счёт сидений, проставки показались высоковаты.убавил бы из на 1/2
Спина очень потеет. Ехал туда, менял футболки раз в 2 часа. Обратно купил на отдыхе накидки, вроде поменьше стала потеть.
7. Ещё обратил внимание что греется пол автомобиля. На полу стояла сумка с детской едой, так вот, еда на грелась хотя в салоне молотил кондиционер на 25.
Видимо слабая изоляция выхлопной системы от кузова. Жар идёт на пол.
8. На улице было 36, кондиционер стоял на 25 на 1 скорости. И холодил так что хотелось сделать ещё меньше скорость. Приходилось закрывать воздуховоды.
9. Очень не хватало системы, которая следит за радиостанцией и автоматом перекидывает на другую частоту.

UpBcpW-MtrU.jpg
 


Перфорации на сиденьях не хватает. На стекла передние атермалку не клеил? С ней намного комфортнее стало ездить, солнце через стекла боковые не печет теперь.
 
до этого были авто с кожей и вентиляция была и были просто перфорация. Но тут почему то жарче всего.
 
когда давали подмену на тряпке - спина тоже потеет будь здоров. Возможно ткани такие. А ещё спинка сотстороны каркаса в пакете. Не удивлюсь если и спереди тоже пакет
 

Bloood God

New Member
останавливался в прайд фемели. Не жалею. Уровень , бассейн , еда на 5 баллов. На фото как раз отель.
 
ну я проезжал на 1 заправке где то 500 км плюс минус. Запраылялся когда остаток писал на 80 км.
Да, согласен маловато но проблем с азс нет. Ну машина то не большая. Так что ничего страшного.
 

Scooter

New Member
на севере по 300 км бывает заправок нет, если где-то проморгал, то можно остаться посреди болот без Бенза. Я так пару раз на последнем дыхании доехал до заправки, чуть не поседел.
 
ну это да но тут уже каждый выбирает себе машину но необходимости. У меня на джипе было 80л бак но я кроме как в дальние поездки не заправлял бак никогда на полную. Естественно при выборе авто не стояло условий на объем бака.
 
накрайняк я уже даже думал на дальние поездки брать плоскую канистру (которая всегда влезет в багажник и возможно даже к запаске) литров на 10-12 - это экстренный запас :) :)
 

Tator

New Member
плоская канистра это хорошая идея не думал об этом. Я брал обычную 10 литровую
 
я вот такую видел наиболее компактную, правда тут дофига ненужных ручек, может есть и поменьше : https:\\www.ozon.ru\product\kanistra-ekspeditsionnaya-ekstrim-10-l-205705604\?asb=dMMg21Q0JTLbci0CYQWTdZBlDVVDv%252BUbIW%252BkJyQPgac%253D&asb2=xOSAqIVKsgLAhPuyOzIxKZs3t4WHIxp_77u6D603RRM
 

Сверху