И так бывает, сам вылезти не мог, грибло левое переднее и заднее правое..



Squeeze

New Member
условия разные, но и тут не безвыходка. Можно было бы и развернуться, если агрегат не жалеть. И машина всё же классная, и на переднем тоже ездить можно !
 
не смеши, там потом ребята поехали и на полном, и итог был один. Дело в дорожном покрытии под снегом. А там голый лёд. В следующий раз возьму тебя в Карелию с собой с полным приводом.
 
можно. Но в данной ситуации было без вариантов. Из колеи не выпрыгнуть без заезда мордой в снег обочины, а там попа.
 

VEMOTBAKEH

New Member
там просто была одна развязка, где возможно было развернуться, так как дальше вообще без вариантов, а задом 2 км не вариант. Я ж говорю, что развернулся, но пришлось под колесо на лёд лапник класть, по другому не хотела она с колеи выезжать. Под снегом голый лёд.
 

LiveTalon

New Member
да честно, я и не жалел. И сцепление хорошо пожег. Снег мягкий, бамперу, порога ничего не стало, но вот лёд под снегом не давал. Были бы шины получше. А так...
 
Осторожней с пластиковыми защитами на днище. Уж больно нежные они. У меня уже правая треснула и откуда-то дырка в ней образовалась, не пойму даже где что зацепил.
 
Я летом Пафик полноприводный засадил. Ну как засадил, решил в лес ( на пол дороги) не заезжать и задом стал выезжать, снесло в тракторную колею, прямо на брюхо. Ни лебедка, ни ветки ничего не помогло, пока не нашёл трактор
 
Чтобы охладить пыл вездеходчика, один раз нужно сгонять за трактором в деревню за 10км, и ахринеть над аппетитом трактора и ценой ДТ . В моем случае так и произошло.
 

Сверху