И ещё немного про расход HAVAL F7X 2 л, полный.Опять поехали на юг, продлить лето. Проехали 2100км, остановки только на АЗС, средняя скорость 106 км/ч

Glint

New Member
Ездил в Крым 6000 км по деньгам c платными участками 29000 тыс. руб. Расход до 10 литров. Ехал на круизе. F7 2.0 4wd
 


Flame

New Member
я подтупливаю и машина) вообщем баланс и меня всё устраивает)))
 
Ты массу то сравни Форд Транзита и Ф7.)
У меня , и то и другое есть, Ф7 правда 1.5л, расход до 10л средний точно. Город-загород.
 

Wassup

New Member
2 литра, полный привод, По трассе ниже 11 литров не выходит
 
Без указания режима на мой взгляд цифры ни о чем. Этим летом спорт режим питер-крым-питер. 12,5 средний расход при средней скорости 107. Чтобы такую среднюю получить едешь 130-150. Плюс еще момент. Я ехал с боксом а это доп аэродинамическое сопротивление. Плюс полный салон. 2 литра полный. И только зная все вводные можно сравнивать расход. А так проехал 200, 300 км один на пустой машине сравнивать с полной машиной на Крым например, это не правильно
 
очень большой у вас расход. У меня 2,0 полный привод при 120км\ч на круизе в режиме НОРМ показывает 8.9 - 9.0 (если нет ветра).
 
Всем привет в это лето ездили в Крым из Москвы. Туда ехал 105-108 в час средний получился 9.8.Обратно шёл 130-140.Средний расход 10.5
 

Сверху