Haval спб юг даже ценники не пишет. Продавец в наглую сказал, допы обязательно, либо машину не

Haval спб юг даже ценники не пишет. Продавец в наглую сказал, допы обязательно, либо машину не купишь)))

N98HV6RWSxg.jpg
 


King

New Member
Вовремя мы свои авто купили ... Без разводов от салона
 

NuIChe

New Member
Так не покупайте вообще машины, пусть посидят без денег. Но нет же вы бежите в салон как будто у вас не авто . Сами виноваты, они вам дают условия вы берёте, почему бы не накрутить . Это рынок два дурака, один продаёт, другой покупает.
 
все верно. Только это не рынок уже, а бизнес! Почему бы не заработать, если люди просто так дают денег больше
 

Freak

New Member
согласен. Цены конь. Я приехал на ТО, спросил по чем джулион, манагер сказал от 1.4 и допов на эту комплектацию на 200 надо обязательно. Либо машины нету)))
 

Zopax

New Member
Зашёл в хавал, допы на 200 вешают, перешёл через дорогу и купил аут по цене сайта ))) допы в подарок. Вот и весь рынок.
 
а у меня наоборот, хотел спортаж люкс блек эдишн 2.5 если не ошибаюсь был. Но передний привод и 2л+250к допов обязательно. Перешёл дорогу, стоит ф7 теч + с допами на 300к, отдали машину по ррц, на тот момент за 2.154 и допы бесплатно. А так, вообще никогда не думал, что возьму китайца, итог- пока не жалею
 
плюс минус одинаковая ситуация. Только допов мне насували на 50к, и это сигнализация с ос и сетка в решётку радиатора, защита дна железом и ковр в подарок. Мне обошёлся по ррц 2059, ну и плюс 50к
 

Fat16

New Member
тоже мицу рассматривал, та же беда. В разных городах все по разному. Увы, бюджет был 2.5кк, на что смог позволить себе только ф7)
 
я и читаю. Вы хотели Хавал, там +200 допов вешали, вы перешли дорогу и купили Аут по цене салона без допов.
Так?
Мой вопрос - Аут стоил столько же сколько Хавал?
 

Сверху