Haval спб юг даже ценники не пишет. Продавец в наглую сказал, допы обязательно, либо машину не

ещё раз. Для особо одарённых. Хавал просил 2300 за ф7, включая допы 200.Мицу - за аут 2 л, интенс + вышло цена 2435 по прайсу и допы на 150 в подарок. Те же 2300.вот и всё.
 


Digger

New Member
Незнаю если бы я выставил ф7 элит 2.0 полный привод за 2.300 и его бы купили, я наверное бы продал, и купил гранд чероки 14 года) пробег менее 5.000 тысяч
 

Squeeze

New Member
Питерский хавал-юг - вообще стороной обходите! желательно не ближе километра от них!!!
 

Lightning

New Member
подробно на яндексе в отзыве описано. А если кратко - то из всех салонов(а это более 20), посещённых мной в декабре 21 - это самое днище, по отношению к клиенту! Самое веселое из того что там было сказано сотрудником салона, чтоб отвечать на мой вопрос по машинке - надо внести залог 10К - в лоб было сказано - что типа это отсекает тех кто просто с вопросами лезет. Менеджеры - дескать очень заняты (при том, что в салоне кроме меня из покупателей вообще никого не было :)
 
Ну да, там мажоры менагеры..... Как будто сами на бентли приехали. Я обычно корону сразу сбиваю им, мне ещё продавец обычный будет указывать, что мне покупать, а что нет. Да, и они не грамотные там
 
ну тогда это для тех кто собирается купить. А то купят доплатив 300к и потом жалуются. спрашивается о чем думали покупая…
 
я купил, как выше уже писал, +50к, но допы были реальными, сигнализация и сетка решётки радиатора, я всё, просто, понять не могу, что в максималку, тот же ф7х, можно запихать на 300к.... Антикор не берём в расчёт
 

Chicken

New Member
ну это норм ещё, а на 300к там деталей на те же 50, остальное воздух и продавцы этого не скрывают, типа и так берут!
 

Blossom

New Member
Парни вы такие наивные что пишите допы бесплатно . Вы думаете там идиоты работают, бесплатно... . Реально весёлые вы парни . Кто себе в убыток будет работать??? Все ваши так называемые подарки включены в кредит, просто банковские работники разводят красиво )) и вы ещё радуетесь что Вам всё бесплатно Дали .
 

Сверху