Haval f7x vs Geely Tugella (осторожно, много

я бы не сказал, что плохо, во многом, по мнению обзорщика, хавал был лучше. Но также там говорится и об откровенных косяках. Которые в принципе обсуждаются в этой группе.
 


Heartbreaker

New Member
скажу вам по секрету, когда я выкладывал видео, я его даже до середины не досмотрел, поэтому зацепило оно меня не поэтому. А потому что в нем сравниваются 2 интересующих меня авто. Но вы же везде ищите скрытый смысл?
 
чериэксид сначала говорил говно и с таким ценником обречено к провалу. А потом вдруг через месяц эта же машина стала очень хорошей и хорошая цена у нее
 
но все же. Посмотри свой первый ролик про Ф7х и последний.На него можно отдельно слелать обзор. Там реально много чего не сходится. К примеру про жёлтую строчку в салоне то она тебя не раздражает, а потом до
 

Jedi

New Member
по тому что через месяц все подорожало кроме эксида. Л-логика
 
Зачем сравнивать автомобили в разной ценовой категории? Таким успехом можно сравнить Haval F7x с БМВ Х6. Не вижу смысла доплачивать за Тугелу 6000-7000$ (в зависимости от комплектации). Haval F7x надо сравнивать с Джили Атлас (почти в одной ценовой категории).
 

Tobi

New Member
я например готов отдать 500 тыс за более мощный двигатель, 8ст. АКПП (гидротрансформатор) и более качественные материалы. Но к сожалению за рекомендованную цену тугелу практически не купить, как и сказали в этом сравнении, дилеры накручивают за нее допов на 250-300 тыс.. А это я уже считаю хамством и само собой эта машина идет лесом. Могу отметить, что на хавале больше места, для задних пассажиров и конечно же более низкая цена, но при этом и спорных моментов тоже хватает. На самом деле сейчас нахожусь в некотором ступоре. Из подходящих вариантов для меня haval f7\7x дешевле всего, но есть нюансы, которые заставляют меня задуматься. По тугелле уже сказал. Есть есть еще Киа Соренто, которая всем устраивает, но двигатель 2.5 как по мне слабоват, а за дизель придется доплатить еще 500 тыс, ну и опять же просят кучу допов. Атлас считаю морально устаревшим, нужна либо новая модель, либо рестайлинг, ну и мотор все таки слабоват.
 

Сверху