Haval f7x vs Geely Tugella (осторожно, много

Zero

New Member
Haval можно чипануть и будет вам мощный двигатель, есть небольшие косяки как в Haval так и в Тугела. Согласен двигатель и коробка в Тугеле лучше, но переплата существеннее. Таким образом можно сравнить Haval с Лексусом, с БМВ, Мерсом у них у всех будет лучше двигатели и коробки. Сам выбирал между ними, но цена, лизинг и отношение к клиенту у Haval лучше в Беларуси.
 


я так и не смог получить ответ от дилера оцинкован ли кузов в Тугеле, менеджер сказал, что надо делать обработку, т.к. весь металл приходит прямо с Китая и в Беларуси никак не обрабатывается. На заводе в Беларуси организованна только крупноузловая сборка, т.е. Тугела приходит машинокомплектами, такими машинокомплектами когда-то приходили первые Джили, которые собирали в Беларуси, все они уже давно сгнили....
 
между лексусом и завалом разница в цене более чем двукратная. 500 тыс р считаю вполне себе разницей для сравнения автомобилей. У той же Киа только за дизельный двигатель на Соренто придётся выложить эту цену.
 
в Беларуси я когда покупал Haval, мне дилер дал большую скидку от прайса, на выбор любой цвет + предложил выгодный лизинг с минимальным удорожанием. На Тугелу мне даже не смогли предложить интересующий меня цвет, сказали есть только один цвет и лизинг с огромным удорожанием.
 

Shkololo228

New Member
кулрей насколько я знаю оцинкован, не думаю, что тугелла делается по другому.
 

Chicken

New Member
Атлас и Кулрей производят в Беларуси по полному циклу, там действительно нет никаких проблем. Тугелу - крупноузловая сборка и все белорусы помнят какие были первые автомобили, которые собирали таким способом - уже все сгнили.
 

Cuddlebug

New Member
Короче. Паха норм обзоры делает и норм пацан. Честно говоря он помог с покупкой Ф7х. Спасибо Паха. Но как твой подписчик скажу:
Про бархотку и очечник ты зае... л.
Во многом противоречишь своим преведущим обзорам.
Лучше говори про качество двигателя, кпп, подвеску. Всем хорошего настроения. Если кого обидел, без обид.
 

Сверху