Господа товарищи, недавно сделал атмосферную подсветку салона(4 двери, ручки дверные, боксы в дверях, торпеда и панорама) Фото на оценку, как вам?

Squeeze

New Member
Я конечно не знаю что там придумали на 75тр, но мне кажется просто парни умеют зарабатывать.
Вот самая крутая подсветка на али около 5тр. Ниже человек ставил Все тоже самое.

Смотрится то красиво но ей цена с установкой мах 7.5 а не 75т

eMUAiIQ5NjY.jpg
 


ок. Вот ваша светодиодная подсветка, радужная
Вы меня конечно извините за прямоту, но мне кажется вас тупо развели.
Подсветка ну пусть 15тр, но подключить ее к питанию в дверях, ну и пусть даже протянуть проводку через дырочки в двери - ну это от силы 5тр ну пусть даже 10тр, но никак не 75тр. Сорян

c5kK38newj4.jpg
 

Overrun

New Member
ну это если не брать во внимание панораму, в которую вставали 4 ленты, для установки которых опускали потолок, парящую консоль, которую я не упомянул, там хоть один диод, но все же
В каждую дверь полоса + ручка + емкость для бутылок, на торпеду 3 ленты и 4 зоны ног
Как по мне цена такого набора из 11 диодных лент, 8 точечных диодов для подсветки ручек и боксов и 4 модуля подсветки зон ног, со всей проводкой и блоками управления должны уложиться в около 25-30
Нет, я понимаю, что может казаться дорого, но по Москве таких цен именно на такой комплект почти не встретить с установкой «под ключ»
В общем, может и развели, но такой работы я не встречал еще
 

Popoff

New Member
ну по потолку - согласен, а вот на счет комплектов - я вам не просто скинул. это комплект 22 в 1,
Туда входят :
1. Подсветка торпеды
2. Подсветка 4 дверей
3. Подсветка 4 боксов
4. Подсветка 4 ручек
5. Подсветка 4 ног
6. Подсветка 4 динамиков
7. Подсветка центрального тоннеля (можно ее использовать как раз на крышу).
Цена данного комплекта 8тр.
Откуда вы берете 22т - это нонсонс.
Те же, кто вам ставили - эти комплекты и ставили.
У нас так же работают все детейлинг центры, и так же работают дилеры, которые покупают те же сигнализации за 5тр, а продают их при покупке машин по 15тр

SYUXTBoipIg.jpg
 

Buster

New Member
все может быть, но, по виду лент, проводки и диодов, могу сказать, что ставились у меня другие, внушающие больше доверия)
 

Squeeze

New Member
За что 75 косарей отдавать, ну просто не то, что дорого, а очень дорого, правда на любителя эта подсветка
 

Сверху